Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Elegia DIA902-WL-02-G

Код товара:36702
Модель:DIA902-WL-02-G
Категория:Бра (настенные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Elegia
Высота:24 см
Ширина:37 см
Покрытие арматуры:Блестящее золото (Shiny gold)  
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы 
Декор:Декоративные элементы из прозрачного стекла 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Elegia DIA902-WL-02-G

Фабрика: Maytoni Серия: Elegia 

Освещение в обустройстве помещения играет очень важную роль. При создании интерьера необходимо учитывать интенсивность, яркость и правильный угол падения света. Довольно часто дизайнеры используют бра в качестве основного или дополнительного источника света, а также для зонирования пространства и подсветки некоторых деталей интерьера таких как: зеркала, портреты и другие предметы. Бра Maytoni Elegia ARM902-02-G от немецкого производителя, выполненные в классическом стиле выглядят роскошно, элегантно и дорого. Такой источник света гармонично впишется в любой интерьер, создаст уютную атмосферу в помещении и станет предметом гордости его владельца.

Остановив свой выбор на светильнике серии ARM902-02-G, информация о его технических характеристиках, будет очень полезной. Металлическая основа покрыта блестящим золотом (Shiny gold). В качестве декоративных элементов дизайнеры светотехники, использовали прозрачный граненый хрусталь каплевидной формы. Плафоны в данной модели светильника отсутствуют, источником света являются лампы, которые находятся на двух изящно изогнутых рожках, повернутых по направлению к потолку. Чтобы освещение было полноценным лампы должны быть мощностью в 60W, с цоколем Е14. Количество ламп 2 штуки, но в комплекте их нет, поэтому придется купить отдельно. Лампы должны быть выполнены в форме свечи. Выключатель сделан под внутреннюю проводку, источником питания служит напряжение в 220 Вт. Светильник имеет класс защиты IP20. Также очень важно учитывать размеры светильника, высота – 24 см, а ширина – 37 см, что позволяет устанавливать изделие даже в неудобных местах, например в стеновых нишах, на лестничных пролетах, между предметами интерьера. Вес конструкции – 3 кг, поэтому монтаж можно осуществлять самостоятельно без посторонней помощи.

Чтобы создать правильное и приятное глазу освещение в ванной комнате, спальне, прихожей, гостиной предлагаем купить Maytoni Elegia ARM902-02-G. Бра было выпущено в серийное производство в 2013 году и уже завоевало лучшую репутацию. Этот светильник станет тем необходимым дополнением и последним штрихом, который придаст интерьеру характерности и индивидуальности. Кроме того, выполненный «под старину» светильник прибавит помещению торжественности и помпезности. Данная модель бра, отличается от всех остальных не только оригинальным дизайном, но и превосходными осветительными качествами.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции ElegiaПерейти в коллекцию
Бра Maytoni Elegia ARM902-02-G
Бра
Maytoni ARM902-02-G
Коллекция: Elegia
В: 25 см 
E14 x 2 max 60W
Люстра Maytoni Elegia DIA902-PL-08-G
Люстра
Maytoni DIA902-PL-08-G
Коллекция: Elegia
В: 54 см (без учета цепи) Д: 70 см 
E14 x 8 max 60W
Люстра Maytoni Elegia DIA902-PL-05-G
Люстра
Maytoni DIA902-PL-05-G
Коллекция: Elegia
В: 46 см (без учета цепи) Д: 65 см 
E14 x 5 max 60W
Бра Maytoni Elegia DIA902-WL-02-G
Бра
Maytoni DIA902-WL-02-G
Коллекция: Elegia
В: 24 см 
E14 x 2 max 60W