Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Бра Maytoni Estelle RC116-WL-01-R

Код товара:23905
Модель:RC116-WL-01-R
Категория:Бра (настенные светильники)
Фабрика:Maytoni
Серия:Estelle
Высота:41 см
Ширина:14 см
Покрытие арматуры:Металл бронзового цвета 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Атласная ткань белого цвета с кантом 
Подвески:Прозрачный хрусталь каплевидной формы 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареБра Maytoni Estelle RC116-WL-01-R

Фабрика: Maytoni Серия: Estelle 

Прованский стиль никогда не потеряет своей актуальности, ведь с помощью простых и недорогих элементов декора можно создать уникальные композиции, позволяющие быть ближе к природе. Деревенские мотивы радуют глаз и создают атмосферу благополучия и покоя. Настенный светильник Maytoni Estelle ARM016-01-R превзошел все ожидания, очаровывая своим дизайном и эстетичностью. Коллекция Estelle увидела свет в 2012 году и за этот период зажила еще большей популярности. Немецкая фабрика Maytoni уже давно ассоциируется с эталонным качеством продукции и эксклюзивными дизайнерскими идеями. Применение ручного труда при изготовлении светильников – это гарантия того, что готовое изделие, заслужено можно назвать произведением искусства, квинтэссенцией светодизайна.

Сочетание качественного металла, изысканного хрусталя и прованских мотивов – это именно то, что нужно для создания безукоризненного образа. Светильник ARM016-01-R в стиле а-ля Франция идеально впишется в обстановку любого помещения, особенно если его дизайн выполнен в родственном стиле. Спокойный мягкий свет изливается от ламп с параметрами: цоколь – E14 и max мощностью – 40W. Несмотря на то, что родиной прованского стиля является исторический район на Юге Франции, в нашей стране прованские светильники особенно популярны. Использование белого атласа для отделки светильника, хорошо сочетается с другими элементами декора. Формообразующие элементы, выполненные из прочного и облегченного металла, покрыты специальным защитным составом для продления срока службы прибора.

Известно, что прованский стиль предполагает наличие состаренных вещей, поэтому бронзовое покрытие светильника, свойственно выбранному стилю. Несмотря на то, что стекло менее ценно, нежели хрусталь, этот материал нуждается в качественной обработке. Тарелки из прозрачного граненого стекла не тускнеют, сохраняя свою прозрачность и чистоту на протяжении всего срока эксплуатации. По контуру тарелки используются хрустальные подвесками каплевидной формы, которые придают образу завершенный вид. При высоте 41см, светильник смотрится превосходно в любом помещении: кухня, спальня, гостиная, рабочий кабинет. Ширина и вес конструкции 14 см и 1.5 кг, поэтому особых требований к эксплуатации прибора производителем не вынесено. Бра имеет массу неоспоримых преимуществ, среди которых – высокий класс защиты – IP20.

Купить Maytoni Estelle ARM016-01-R могут себе позволить все ценители прованского искусства и стиля как такового. Точечные островки с рассеянным светом от шикарного бра – будут уместны в любой квартире.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции EstelleПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Estelle RC116-PL-05-R
Люстра
Maytoni RC116-PL-05-R
Коллекция: Estelle
В: 51 см (без учета цепи) Д: 56 см 
E14 x 5 max 40W
Бра Maytoni Estelle RC116-WL-01-R
Бра
Maytoni RC116-WL-01-R
Коллекция: Estelle
В: 41 см 
E14 x 1 max 40W