Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Потолочный светильник Maytoni Swirl MOD217-40-N

Код товара:23889
Модель:MOD217-40-N
Категория:Потолочные светильники
Фабрика:Maytoni
Серия:Swirl
Высота:54 см
Длина:40 см
Ширина:40 см
Покрытие арматуры:Хромированное покрытие 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Шары из прозрачного хрусталя (Ball) 
Лампы:G9 x 5 max 40W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареПотолочный светильник Maytoni Swirl MOD217-40-N

Фабрика: Maytoni Серия: Swirl 

Бра от немецких производителей выполненные в классическом стиле, отличаются сдержанностью цветовых оттенков, строгостью форм и оригинальным дизайном. Кроме того, германские мастера позаботились о практичности и безупречном качестве светильника Maytoni Astron CL0018-02-R. Это действительно очень красивая светотехника, ведь каждый элемент декора и все изгибы линий продуманы до мелочей. Классический стиль представляет собой эталон утонченности и изысканности, поэтому бра в таком исполнении придаст благородства любому интерьеру. Также следует отметить, что классика всегда была показателем респектабельности и изысканного вкуса владельца.

Остановив свой выбор на светильнике серии CL0018-02-R, потенциальный покупатель должен знать о нем такую информацию. Основа (арматура) бра выполнена из металла, поверхность которого покрыта бронзой. Украшают изделие хрустальные подвески из хрусталя «Swarovski» форма, которых напоминает большие капли. В качестве декора выступают и две прозрачные чаши из резного хрусталя, такой материал просто не бывает некрасивым. Высота светильника составляет 24 см, в случае с низкими потолками это будет идеальный вариант, разместив светильники на двух противоположных стенах они, визуально подымут потолок. Ширина бра – 40 см, что позволит поместить светильник между элементами интерьера: зеркалами, портретами, статуэтками, высокими напольными вазами и т.д. Глубина изделия – 23.5 см, поэтому поток света будет четко направленным. Вес светильника – 1.9 кг, что позволяет монтировать бра без дополнительного усиления креплений. Конечно, очень важно уделить особое внимание непосредственно самому источнику света лампам. Конструкция оснащена двумя декоративными рожками, повернутыми по направлению к потолку, на них размещаются две лампы, имеющие форму свечи. Мощность ламп 60W, цоколь Е14. В комплекте лампы отсутствуют, поэтому их придется купить отдельно. Источником питания для данной модели светильника является напряжение в 220 Вт. Поворотных элементов в этом изделии не предусмотрено.

Сегодня каждый желающий может купить Maytoni Astron CL0018-02-R, чтобы украсить красивым и элегантным светильником такие виды помещений: прихожие, ванные комнаты, детские, рабочие кабинеты, гостиные. Иногда бра устанавливают в общественных местах: ресторанах, кафе, длинных коридорах гостиниц и т. д.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции SwirlПерейти в коллекцию
Потолочный светильник Maytoni Swirl MOD217-60-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD217-60-N
Коллекция: Swirl
В: 76 см Д: 60 см 
G9 x 16 max 40W
Потолочный светильник Maytoni Swirl MOD217-50-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD217-50-N
Коллекция: Swirl
В: 70 см Д: 50 см 
G9 x 12 max 40W
Потолочный светильник Maytoni Swirl MOD217-40-N
Потолочный светильник
Maytoni MOD217-40-N
Коллекция: Swirl
В: 54 см Д: 40 см 
G9 x 5 max 40W