Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Astron CL0018-05-R

Код товара:23858
Модель:CL0018-05-R
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Astron
Высота:58 см (без учета цепи)
Диаметр:68 см
Покрытие арматуры:Бронза 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь кулонной огранки (Pendeloque) 
Декор:Чашки из прозрачного резного хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Astron CL0018-05-R

Фабрика: Maytoni Серия: Astron 

Как ни странно, но люстры «под бронзу» не потеряли своей актуальности со времен античности. Так, например, в Древнем Риме и Греции, бронзовые подсвечники были неотъемлемым элементом интерьера, так как служили для освещения помещений. Сочетание бронзового покрытия и хрусталя, делает изделие еще более изысканным, именно так можно сказать о люстре Maytoni Astron CL0018-05-R. Ее чаще всего приобретают для дома, так как она способна наполнить помещение домашним уютом, теплотой и благоприятной атмосферой. Подчеркнуть благородство стиля и вместе с тем, осветить комнату могут не все приборы. Именно фабрика Maytoni, способна создавать коллекции, эстетика и качество которых не имеет себе равных во всем мире. Дорогостоящая фурнитура, прочные материалы, смелые дизайнерские решения, именно так можно описать бренд Maytoni.

Анализ модных новинок позволяет удостовериться в том, что бронзовые люстры из Германии, пользуются наибольшим спросом. Такой тот товар отличается стильным внешним видом и неизменно хорошим функционалом. Модель светильника CL0018-05-R из коллекции Astron достойна самых лестных слов, ведь эстетика изделия всегда на высоте. Одноярусная конструкция состоит из пяти рожков, она лишена плафонов, отчего лампы в форме свечи смотрятся по-особенному. Формообразующие элементы люстры сделаны из прочного металла, покрыты бронзовой краской. Восторженные взгляды привлекают к себе изысканные подвески из прозрачного хрусталя, подобно хрустальным слезам спускающиеся к низу.

Для декора используются чаши из прозрачного хрусталя, которые способны сверкать всеми цветами радуги. Работает люстра от сети переменного тока – 220V. Высота ее составляет 58 см (без учета цепи), а диаметр – 68 см, поэтому просторная комната – это идеальное решение для люстры. Вес такой красавицы составляет 5.6 кг, хотя внешне она смотрится намного легче. Монтаж люстры стоит доверить профессионалам, так можно гарантировать ее надежное крепление и долгий срок службы. Источниками света являются лампы (5шт) без плафонов, цоколь – Е14, а мощность – не более 60W. Они не предусмотрены комплектацией, поэтому есть смысл закупить лампочки заранее, следуя рекомендация производителя относительно каждого отдельного прибора.

Если вы хотите сделать свою квартиру или дом особенной – лучше купить Maytoni Astron CL0018-05-R и наслаждаться функциональной эстетикой и совершенством каждой детали.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции AstronПерейти в коллекцию
Бра Maytoni Astron CL0018-02-R
Бра
Maytoni CL0018-02-R
Коллекция: Astron
В: 24 см 
E14 x 2 max 60W
Люстра Maytoni Astron CL0018-05-R
Люстра
Maytoni CL0018-05-R
Коллекция: Astron
В: 58 см (без учета цепи) Д: 68 см 
E14 x 5 max 60W
Люстра Maytoni Astron CL0018-08-R
Люстра
Maytoni CL0018-08-R
Коллекция: Astron
В: 58 см (без учета цепи) Д: 85.5 см 
E14 x 8 max 60W