Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Astron CL0018-08-R

Код товара:23857
Модель:CL0018-08-R
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Astron
Высота:58 см (без учета цепи)
Диаметр:85.5 см
Покрытие арматуры:Бронза 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Без плафонов 
Подвески:Прозрачный граненый хрусталь кулонной огранки (Pendeloque) 
Декор:Чашки из прозрачного резного хрусталя 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Astron CL0018-08-R

Фабрика: Maytoni Серия: Astron 

Если перед вами находится светильник безусловного качества с неповторимым дизайном и гарантированной функциональностью, это может значить только одно – вы имеете дело с продукцией Maytoni. Немецкая фабрика по производству осветительных приборов прикладывает максимум усилий для того, чтобы каждое изделие было эталоном качества для своего владельца. Не стала исключением и люстра Maytoni Astron CL0018-08-R, отвечающая строгим критериями нестареющей классики: сдержанный дизайн, художественная ковка, благородный бронзовый цвет. Она отлично подойдет как для театра или зала для мероприятий, так и для загородного дома, а также квартиры. Такая универсальность определяется оптимальными размерами и хорошей производительностью лампы.

Бронзовое покрытие металла способно не только защитить изделие от царапин, но и придать ему лоск, дороговизну, свойственную классическому стилю. Модель CL0018-08-R может похвастаться солидными размерами конструкции: высота – 58 см без учета цепи, а диаметр – 85.5 см. Восьмикилограммовый светильник нуждается в надежном креплении, поэтому его монтаж стоит доверить настоящим профессионалам. Длина цепочки регулируется, не теряя при этом своих прочностных характеристик. Дизайнерами предусмотрено использование восьми рожков, а, следовательно, и ламп (форма свечи), которые отвечают цоколю Е14. Важно знать, что лампы не должны иметь мощность более 60W, иначе материалы будут перегреваться, а свет потеряет мягкость. Применение такой люстры дома, предполагает ее монтирование в гостиной, она позволяет оформить помещение в торжественном стиле, при этом выдержав классическое направление. К неоспоримым преимуществам прибора можно отнести высокий класс защиты.

Дальнейшее «знакомство» с люстрой Astron CL0018-08-R способно растопить любое сердце, ведь подвески из прозрачного хрусталя в виде капель, смотрятся безукоризненно. Отсутствие плафонов делает светильник более открытым, классическим, если можно так выразиться. Чашки из прозрачного резного хрусталя выполняет функцию декора, эффектно отсвечивает ярким сиянием и делает комнату светлее.

Купить Maytoni Astron CL0018-08-R «под бронзу» – это значит подчеркнуть индивидуальность помещения и более ярко выразить дизайнерскую задумку. Все изделия торговой марки Maytoni, отвечают мировым стандартам качества, гармонично сочетаются с тем стилем, в котором они выполнены, а также могут всегда выгодно обыграть практически любой интерьер.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции AstronПерейти в коллекцию
Бра Maytoni Astron CL0018-02-R
Бра
Maytoni CL0018-02-R
Коллекция: Astron
В: 24 см 
E14 x 2 max 60W
Люстра Maytoni Astron CL0018-05-R
Люстра
Maytoni CL0018-05-R
Коллекция: Astron
В: 58 см (без учета цепи) Д: 68 см 
E14 x 5 max 60W
Люстра Maytoni Astron CL0018-08-R
Люстра
Maytoni CL0018-08-R
Коллекция: Astron
В: 58 см (без учета цепи) Д: 85.5 см 
E14 x 8 max 60W