Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Blade RC1028-PL-05-R

Код товара:23842
Модель:RC1028-PL-05-R
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Blade
Высота:39 см (без учета цепи)
Диаметр:53.5 см
Покрытие арматуры:Латунь цвета "Брасс" 
Арматура:Металл 
Материал абажура:Ткань 
Абажур:Атласная ткань белого цвета с тесьмой 
Подвески:Прозрачный хрусталь Asfour каплевидной формы (Drop) 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Blade RC1028-PL-05-R

Фабрика: Maytoni Серия: Blade 

Для освещения жилых помещений со средней и малой площадью сегодня можно использовать небольшую люстру Maytoni CL1028-05-R оформленную в классическом сдержанном стиле. Для производства данного устройства производитель использовал только высококачественные и долговечные расходные материалы, благодаря чему срок ее службы исчисляется не годами, а десятилетиями. Основой конструкции осветительного прибора является стальной каркас, изготовленный в виде фигурных завитков с покрытием латунного цвета. Напыление не подвергается истиранию и выцветанию и надежно защищает сталь от влаги и механических повреждений.

Равномерное освещение помещения достигается с помощью пяти ламп, которые на равном расстоянии друг от друга установлены в вертикально зафиксированные рожки. Для оптимизации светорассеивающих свойств производитель оборудовал люстру небольшими абажурами. Поверхность каждого абажура обтянута гофрированным атласом белого цвета с тонкой тесьмой. Нижнее основание стального каркаса декорировано подвесками из качественного прозрачного хрусталя с кулонным типом огранки. Во время работы ламп люстра CL1028-05-R распространяет по всему освещаемому помещению приятный свет, который помогает сконцентрироваться на работе или просто полноценно расслабиться в конце трудного насыщенного дня.

Люстра имеет простую схему обслуживания и для того чтобы сменить лампы или устранить пыль с поверхности всех деталей корпуса вам не придется снимать абажуры. Стоит отметить, что ткань на поверхности абажуров не нуждается в сложной очистке, так как благодаря специальной обработке не впитывает влагу, пыль или другие загрязнения и сохраняет изначальный вид и целостность на протяжении долгих лет.

Люстра имеет продуманную конструкцию и обладает незначительным весом, поэтому выполнить ее установку можно без применения усиленных крепежных элементов. Если вы решили купить CL1028-05-R и установить самостоятельно, то сделать это можно с применением минимального набора инструментов, который чаще всего можно без проблем найти в любом доме. Приступая к монтажу осветительного прибора, старайтесь не отклоняться от инструкций и рекомендаций производителя, чтобы обеспечить бесперебойную работу устройства и безопасность его эксплуатации. Становясь обладателем люстры данной модели, помните, что ее бесперебойную работу производитель гарантирует только при условии, что в нее будут установлены специальные лампы с мощностью не более сорока Ватт.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BladeПерейти в коллекцию
Бра Maytoni Classic 7 CL1028-02-R
Бра
Maytoni CL1028-02-R
Коллекция: Blade
В: 28 см 
E14 x 2 max 60W
Люстра Maytoni Blade RC1028-PL-05-R
Люстра
Maytoni RC1028-PL-05-R
Коллекция: Blade
В: 39 см (без учета цепи) Д: 53.5 см 
E14 x 5 max 40W
Люстра Maytoni Blade CL1028-03-R
Люстра
Maytoni CL1028-03-R
Коллекция: Blade
В: 36 см (без учета цепи) Д: 45 см 
E14 x 3 max 40W
Бра Maytoni Blade RC1028-WL-01-R
Бра
Maytoni RC1028-WL-01-R
Коллекция: Blade
В: 23.5 см 
E14 x 1 max 40W