Интернет-магазин светильников +7-495-748-88-95 sales@bclight.ru Пн - Пт: 10:00 - 20:00 заказ через корзину

Люстра Maytoni Bristol RC1011-PL-05-R

Код товара:23839
Модель:RC1011-PL-05-R
Категория:Люстры
Фабрика:Maytoni
Серия:Bristol
Высота:31 см (без учета цепи)
Диаметр:60 см
Покрытие арматуры:Латунь цвета "Брасс" 
Арматура:Металл 
Материал плафона:Стекло 
Плафоны:Белое матовое стекло с узором и декором из метала 
Лампы:E27 x 5 max 60W 
Данный товар находится в архиве и больше не производится фабрикой
Имя: *
Телефон: *
Email: *

Нажимая на кнопку «Подобрать аналоги», вы принимаете условия Публичной оферты

Информация о товареЛюстра Maytoni Bristol RC1011-PL-05-R

Фабрика: Maytoni Серия: Bristol 

Если вы ищите элегантную и красивую люстру для обустройства рабочего кабинета, кухни или спальни, фабрика Maytoni всегда знает, чем вас заинтересовать. Немецкий производитель вот уже несколько лет является законодателем моды на рынке светотехники. Кроме того, немецкие светильники очень просто узнать среди массы других осветительных приборов. Ведь продукция Maytoni не имеет аналогов: безукоризненное качество, современный дизайн, функциональность и долговечность. Люстра Maytoni Bristol CL1011-05-R продумана до мелочей, каждая деталь является верхом совершенства и тщательно подогнана для идеального состояния изделия. Коллекция Bristol несмотря на преобладание классики, все же впитала в себя влияние традиций и культуры страны-производителя.

Прочный и легкий металл, формирующий каркас изделия имеет стойкое латунное покрытие в модном цвете «Брасс». Именно поэтому даже при длительном использовании прибора, его первоначальный вид и новизна не пострадают. Плафоны в виде перевернутой пиалы или чаши, сформированы из качественного стекла. Этот материал представлен в современной матовой фактуре, увенчанный шикарным узором и декором из металла. Четкие формы и применение элементов художественной ковки – это типичный классический стиль, который в полной мере воплощен в дизайне светильника CL1011-05-R. Источниками света выступают пять ламп, которые совместимы с цоколем Е27. Не стоит использовать лампочки, мощность которых свыше 60W, иначе люстра будет смотреться вульгарно и повышается риск поломки. Высотка конструкции без учета цепи составляет 31см, а это значит, что ее можно монтировать в помещении с невысокими потолками. Диаметр изделия – 60 см, поэтому интенсивность освещения даже просторного помещения будет отличной. Что же касается веса прибора, то при своих скромных 6.5 кг, люстра смотрится изящно, элегантно, дорого и экспансивно. Одноярусная конструкция данного светильника не требует особенного ухода, а стекло плафонов не тускнеет, не аккумулирует пыль.

С помощью такой люстры можно выгодно обновить интерьер, добавить помещению шика и лоска. Купить Maytoni Bristol CL1011-05-R можно для спальни, кухни или гостиной, главное правильно обыграть изделие сопутствующей обстановкой. Даже спустя долгие годы люстра будет смотреться актуально. Немецкие мастера вложили весь свой талант в создание коллекции Bristol, которая была презентована в 2012 году и с того времени пользуется особенным спросом.

Доставка по России
Мы доставим заказанный Вами товар в любую точку России любой транспортной компанией.
100% оригинал
Мы не продаем подделок. Покупая любой светильник в нашем магазине, Вы можете быть уверены в том, что это 100% оригинальный продукт именно этой фабрики.
Гарантия 12 месяцев
Мы продаем только качественный товар. На каждый светильник (или люстру) в нашем магазине распространяется гарантия завода-производителя.
Все товары коллекции BristolПерейти в коллекцию
Люстра Maytoni Bristol RC1011-PL-03-R
Люстра
Maytoni RC1011-PL-03-R
Коллекция: Bristol
В: 31 см (без учета цепи) Д: 53 см 
E27 x 3 max 60W
Люстра Maytoni Bristol RC1011-PL-05-R
Люстра
Maytoni RC1011-PL-05-R
Коллекция: Bristol
В: 31 см (без учета цепи) Д: 60 см 
E27 x 5 max 60W
Бра Maytoni Bristol RC1011-WL-02-R
Бра
Maytoni RC1011-WL-02-R
Коллекция: Bristol
В: 15.5 см 
E27 x 2 max 60W